Sensor Detonação Hyundai Hb20 1.6 2013 2014 2015
R$142,56
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$142,56
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1231231212312 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 501 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Sensor de Detonação | |
| Cablagem do sensor incluído | Não |
| Comprimento total do sensor | 1 cm |