Quebra Sol Direito Hyundai Hb20 2012 2013 2014 A 2019
R$59,40
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 21852185218518521 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| É marca TOM | Não |
| Rádio Controles | |
| É marca destacada | Não |
| Regalavel | vppfull |