Acabamento Direito Painel Citroën C4 Cactus 1.6 2020 A 2022 Cinza-escuro Liso
R$110,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Cactus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Cinza-escuro |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123123213123123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | LISO |