Cano Agua Motor Jeep Renegade 1.3 2020 2021 2022 2023 2024
R$132,19
- Marca: Jeep
- Código do Produto: renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$132,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3154143154144511 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cano Agua Motor |