Agregado Traseiro Jeep Compass 2018 2019 A 2021
R$784,07
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$784,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12312312312321 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Agregado Traseiro |