Absorvedor Traseiro Renault Duster 2013 2014 2015
R$379,19
- Marca: Renault
- Código do Produto: 850903196R-
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$379,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura | 1 mm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2345625462 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Absorvedor Traseiro |
| Calotas | |
| Material | Plástico |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Traseiro |
| Tapetes | |
| Espessura | 1 mm |