Computador Bordo Renault Twingo 1.0 2000/2001
R$166,42
- Marca: Renault
- Código do Produto: COMPUTADOR BORDO RENAULT TWINGO 1.0 2000/2001
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$166,42
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 432652362 |
| Peso da embalagem do vendor | 416 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Computador Bordo |