Maçaneta Traseiro Esquerdo Fluence 2010 2011 Prata
R$125,35
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,35
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Prata |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3451451345 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Traseiro Esquerdo Prata |