Reservatório Direção Hidráulica Scenic 7700840252 2001
R$130,13
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,13
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 34535143 |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reservatório Direção Hidráulica 7700840252 |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Tampa incluída | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Acessórios incluídos | Não |