Alavanca De Estacionamento Jac J2 2012 2013 2014
R$154,30
- Marca: JAC
- Código do Produto: ALAVANCA DE ESTACIONAMENTO JAC J2 2012 2013 2014
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$154,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | 1 |
| Fonte do produto | brasil |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca De Estacionamento |
| Calotas | |
| Material | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |