Chave Seta/limpador Fiat Argo Trekking 1.3 2019 2020 2021
R$185,91
- Marca: Fiat
- Código do Produto: argo trekking
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$185,91
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1569196129619 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chave Seta/limpador |