Acabamento Entrada Volante Fiat Argo 1.3 Trekking 2019 2020 Preto Lisa
R$79,20
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Argo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 53235234235325 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Desenho | Lisa |