Guia Suporte Para Choque Fiat Argo 1.3 2020 2021 2022
R$99,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Argo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 412412412412412 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Guia Suporte Para Choque |