Motor Limpador Traseiro Vw Fox 2009 2010 A 2015
R$108,90
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Fox
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 285858552285858 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Limpador Traseiro |