Luz Pisca Seta Paralama Amarok 2013 2014 2015 Branco
R$168,30
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Amarok
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$168,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Branco |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1231231231231 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Luz Pisca Seta Paralama Branco |