Motor Ventilação Ar Vw Polo 2018 2019 2020
R$366,30
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Polo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$366,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5598598558555 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Ventilação Ar |