Evaporador Ar Condicionado Ford Fusion 2.5 2010 2011 2012
R$216,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: FUSION
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$216,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45346547346234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Evaporador Ar Condicionado |