Mangueira Ar Condicionado Ford Fusion 2010 2011 2012
R$89,10
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fusion
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23512235521523532 |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Ar Condicionado |