Maquina De Vidro Dianteiro Direito Toy0ta Corolla 2016 2017
R$172,02
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$172,02
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23412342 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maquina De Vidro Dianteiro Direito |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Delanteiro |
| Posição | Direita |