Alto Falante Diant Dir Nissan Kicks 2017 2018 2019 2020 Preto
R$90,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Tipo de alto-falante | Alto-falante dianteiro direito |
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 41241234224 |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores TPMS | |
| Homologação Anatel Nº | 51123123123 |