Bico Injetor Nissan Kicks 2019 2020 166003bs0a 220v
R$69,30
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Branco |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 46436435435435 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor 166003bs0a 220v |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 220V |