Braço Limpador Parabrisa Direito Nissan Kicks 2019 2020 Direito
R$79,20
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Branco |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 252882882828218 |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Braço Limpador Parabrisa Direito |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |