Maquvidro Eletrico Nissan Kicks 1.6 2023 2024 2025
R$148,50
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$148,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 59849848498484 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maquvidro Eletrico |