Turbina Completa Bmw X1 2.0 2013 2014 A 2015 4947752506
R$3.265,19
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.265,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1164194199819 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Turbina Completa 4947752506 |