Acabamento Forro Porta Dianteira Direita Bmw X1 2010 A 2012 Cinza
R$148,50
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$148,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Cinza |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123123123123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |