Vidro Fixo Porta Dianteira Direita Bmw 318 1995 1996 A 1998
R$148,50
- Marca: BMW
- Código do Produto: SERIE 3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$148,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 676285625828 |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Vidro Fixo Porta Dianteira Direita |