Motor Atuador Caixa Arcondicionado Bmw X1 2013 2014 2015
R$99,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 124124214141241 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Atuador Caixa Arcondicionado |