Defletor Ventoinha Duster 2.0 2011 2012 A 2015 Original
R$358,67
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$358,67
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Ventoinha Original |
| Defletores | |
| Suportes de radiador incluídos | Não |