Maçaneta Interna Traseira Direita 407 2004 2005 2006 A 2009 Preto Traseira
R$67,50
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 96526177vd
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Fonte do produto | brasil |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2437867243524365 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Interna Traseira Direita Preto |
| Calotas | |
| Material | Plástico |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |
| Posição | Traseira |