Acabamento Direito Painel 9624694377 Peugeot 206 2002 A 2008 Preto Listras
R$80,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 206
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 525634653476547 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |