Agregado Dianteiro Peugeot 3008 Thp 1.6 2012 A 2015
R$361,38
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 3008
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$361,38
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123123123123123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Agregado Dianteiro |