Acabamento Console 9827835080 Peugeot 208 Allure 2022 2023
R$143,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 208
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$143,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 02132446465979 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Console 9827835080 |
| Calotas | |
| Material | Plástico |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |