Alavanca Abertura Capô Peugeot 208 Allure 1.6 2022 2023
R$183,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 208
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$183,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | |
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123123123123123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Abertura Capô |