Base Coletor Admissão Mitsubishi Pajero Gls-b 3.5 1997/99
R$287,50
- Marca: mitsubishi
- Código do Produto: PAJERO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$287,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 46484649846518 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Base Coletor Admissão |