Sensor Frontal Traseiro Esquerdo Mitsubishi Tr4 2003/2009 Preto
R$93,63
- Marca: mitsubishi
- Código do Produto: TR4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$93,63
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2525233252352 |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com tela digital | Não |