Fechadura Diant Dir Mitsubishi Asx 2014 2015 2016
R$128,70
- Marca: mitsubishi
- Código do Produto: ASX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$128,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4365143516543643 |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Diant Dir |