Manopla Alavanca De Marcha Malibu 2010 2011 2012 2.4 Marron
R$150,87
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | marron |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 213412341234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Manopla Alavanca De Marcha Marron |
| Calotas | |
| Cor principal | Marrom |
| Material | Couro |