Bomba Da Agua Onix 2020 A 2023 1.0 3cc Turbo 51510020
R$213,08
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$213,08
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui polia | Não |
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1212321 |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Da Agua 51510020 |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Não |
| Injetores | |
| Material do corpo | Ferro |