Acabamento Interno Trilho Banco Chevrolet Spin 2015 A 2018 Preto
R$79,20
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12312312213123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 40000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |