Botão Painel Completo Chevrolet Onix 2021 A 2024 26211382
R$118,80
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4361431265436 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 991 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Painel Completo 26211382 |