Agregado Traseiro Porsche Cayenne 3.6 V6 2016 A 2018
R$1.375,46
- Marca: Porsche
- Código do Produto: Cayenne
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.375,46
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0212346545646797 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Agregado Traseiro |