Alavanca Estacionamento A1634270020 Mercedes Ml 430 1998/05
R$79,20
- Marca: mercedes-benz
- Código do Produto: Classe ML
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 285852828285282 |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Estacionamento A1634270020 |