Acabamento Saida Ar Esquerdo Audi Q3 2016 8u1819793
R$60,03
- Marca: audi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,03
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 435143146 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Saida Ar Esquerdo 8u1819793 |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| É ajustável | Não |