Tubo De Retorno Da Direção Hidráulica Audi A4 2002 2003
R$118,80
- Marca: audi
- Código do Produto: A4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52352342342343242 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tubo De Retorno Da Direção Hidráulica |