Acabamento Console Central 8n7867289 Audi Tt Turbo 2003/2005 Preto
R$493,00
- Marca: audi
- Código do Produto: TT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$493,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123123123123123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2545 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Console Central 8n7867289 Preto |
| Outros | |
| Ângulo máximo de abertura | |