Acabamento Painel Frontal Esq Audi Tt Turbo 2003 2004 2005
R$603,00
- Marca: audi
- Código do Produto: TT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$603,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12312312312312 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 11000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Painel Frontal Esq |