Acabamento Interno Dianteiro Dir Range Rover Sport 2015/2017 Preto
R$393,00
- Marca: LAND ROVER
- Código do Produto: Range Rover Sport
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$393,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 122 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 83 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123123123123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 4400 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Dianteiro Dir Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |