Acabamento Bagageiro Ranger Rover Sport 2014/2016 Dk6246066a Preto
R$154,44
- Marca: LAND ROVER
- Código do Produto: Range Rover Sport
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$154,44
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 02313216548648165 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tapetes | |
| Espessura | |