Acabamento Direito Painel Sorento 2011 2012 2013 847842p110 Preto
R$86,17
- Marca: KIA
- Código do Produto: 847842P110
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$86,17
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 1 cm |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6584192654336 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |