Alavanca Abertura Capô Byd Dolphin Mini 2024 2025
R$101,97
- Marca: BYD
- Código do Produto: Dolphin Mini
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$101,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | |
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123123123123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |